Месячник Здоровья

Месячник здорового образа жизни «Подари себе счастливую жизнь!»

В ДОУ с 01.11.13 по 30.11.13. прошёл месячник здорового образа жизни «Подари себе счастливую жизнь!», направленный на пропаганду ведения здорового образа жизни и профилактику асоциального поведения среди подрастающего поколения и их родителей.

В течение месяца в каждой группе прошли различные мероприятия: беседы, тематические занятия, сюжетно-ролевые игры, викторины, спортивные досуги и развлечения. Дети закрепляли знания о своем организме, о полезных и вредных привычках, о нормах здорового образа жизни, о значении режима дня.

Прошедший месячник Здоровья стимулировал и педагогов и родителей на построение доверительных отношений для решения одной из главных задач – сбережения здоровья детей.

DSC00795 (Small) P1000794 (Small) OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA

This entry was posted in Наши новости. Bookmark the permalink.