Новый год в детском саду

Новый год – это пара праздника и волшебства. Дети всегда ждут его с большим нетерпением. Ведь именно в этот чудный праздник они обязательно встретятся с дедом Морозом, его внучкой Снегурочкой и многими другими сказочными персонажами, увидят новогоднюю елочку-красавицу, загадают желание, расскажут подготовленные стихи и непременно получат подарок от доброго дедушки.

Дед Мороз не забыл поздравить и наших воспитанников и их родителей. Взрослые и дети порадовали дедушку концертами и представлениями. На праздник к детям приходили Буратино и Мальвина с  друзьями, Снеговик и его помощники, белочки-девочки и мальчики-зайчики, пираты и ковбои, восточные красавицы и падишах, и многие многие  другие нарядные и волшебные герои.

This entry was posted in Наши новости. Bookmark the permalink.